Grand Chalet Altay 5*
Главная Страны и туры Россия Отели Grand Chalet Altay 5*Общая информация
Гостиничный комплекс расположен в одном из самых красивых мест Алтая, на площади 8,5 Га, на левом берегу реки Катунь. Каждого гостя здесь ждет идеальный отдых – настоящее кулинарное путешествие по Алтаю в ресторане a la carte, покорение новых вершин и горнолыжные спуски. Проживание предусмотрено в комфортабельных коттеджах или стильных номерах отеля. Продуманный до мельчайших деталей авторский интерьер подарит незабываемые впечатления, ощущение комфорта и заботы, а панорамные окна и террасы откроют уникальные виды на Катунь и живописные скалы.Расположение
Отель расположен в 30минутах езды от аэропорта Горно-Алтайска.
В отеле 55 номеров различной категории и 19 шале.
В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, набор для приготовления чая и кофе, халаты и тапочки, фен.
Компакт Квин (18 кв.м.) – из номера открывается вид на реку Катунь, спальня, ванная комната.
Классик (23 кв.м.) – классический номер с изумительными панорамными видами на скалистые алтайские горы, спальня ванная комната.
Делюкс (34 кв.м.) – просторный номер с видом на реку Катунь или скалистые горы, небольшая зона отдыха, спальня, ванная комната.
Люкс (58 кв.м.) – двухуровневый номер с видом нареку Катунь. Уютная гостиная, две спальни, две ванные комнаты.
Гранд Люкс (76 кв.м.) – эксклюзивный номер с панорамным видом на скалы, гостиная, две спальни, две ванные комнаты.
Классик Шале (58 кв.м.) – дом из алтайского кедра со светлым интерьером и панорамными окнами. Собственная зона барбекю, зона отдыха, спальня, ванная комната.
Классик Шале Ривер (58 кв.м.) – коттедж из алтайского кедра на первой береговой линии, с собственным спуском к реке, шикарным видом на Катунь и зоной барбекю на открытой террасе. Зона отдыха, спальня, ванная комната.
Дуплекс Шале (82 кв.м.) – уютный дом из алтайского кедра со светлым интерьером и панорамными окнами. Уникальность данного шале заключается в том, что в нем имеются два раздельных входа, что создает возможность комфортного проживания двух семей. Терраса, две спальни, две ванные комнаты.
Фэмили Шале (110 кв.м.) – просторное шале на третьей линии из алтайского кедра, преимуществом является приватная поляна. Гостиная, мини-кухня, 2 спальни, ванная комната.
Фэмили Шале Ривер (110 кв.м.) – шале из настоящего алтайского кедра, расположены на первой береговой линии, имеют собственный спуск к реке. Просторная терраса, гостиная с камином, две спальни, ванные комнаты.
Делюкс Шале (180 кв.м.) – уютные двухэтажные дома с панорамными окнами, свою зона барбекю, просторная терраса, две спальни, две ванные комнаты.
Гранд Шале Ривер (403 кв.м.) – потрясающий двухэтажный дом расположен на первой береговой линии и имеет собственный спуск к реке. Панорамные окна с видом на Катунь, просторная терраса, большая гостиная с камином, кухня, три спальни и ванные комнаты.
Рестораны
Ресторан Сосны – панорамный ресторан предлагает своим гостям не только шедевры авторской кухни, но и потрясающие пейзажи Алтая.
Летний Бар – авторские коктейли, изысканные закуски, работает только в летний период.
Спорт
Большой подогреваемый бассейн (940 кв.м.), профессиональный теннисный корт.
SPA
Вашему вниманию предлагаются различные SPA-процедуры, направленные на очищение, питание и увлажнение кожи. Пилинги, комплексы по очищению и тонизации, уходовые процедуры и обертывания, массаж. Кедровая баня.
Также к услугам гостей
Два конференц-зала, услуги консьержа, автомобильная парковка, организация трансфера, прокат, организация экскурсий.
Для детей
Детский бассейн, детская комната, услуги няни.
Сайт отеля
Grand Chalet Altay — туркомплекс в горах Алтая